S I E
28.04.2023

Состоялась Церемония награждения победителей Международного конкурса-фестиваля «Мои герои. Музыка Победы»

22 апреля в Зале Полководцев Музея Победы на Поклонной горе состоялась Торжественная Церемония награждения и Гала-концерт победителей Международного конкурса-фестиваля «Мои герои. Музыка Победы». Конкурс посвящён памяти музыкантов, композиторов, артистов, которые своим творчеством поднимали моральный дух советского народа в годы Великой Отечественной войны и приближали Великую Победу.

Мы рады поддержать конкурс, внести свой вклад в сохранение памяти о Героях России, развивать культурное наследие нашей страны, пропагандировать семейные ценности и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Многие проекты нашей компании посвящены военно-патриотической теме: подсветка Главного храма Вооруженных Сил РФ, Карильона и Парка Патриот в Москве, подсветка Дома Офицеров и Музея Артиллерии в Санкт-Петербурге, Саур-Могилы в ДНР, Памятника Князю Игорю в ЛНР, Военно-исторического музея в Истре и другие проекты.

Специальный приз от компании «МартиниРус» получил видеоролик «Песня на войне», который произвел глубокое впечатление на наш коллектив. Он показал, что музыка обладает силой объединять людей даже в самые трудные времена.

Мы, коллектив компании «МартиниРус», верим в энергетику света и новых идей. Мы желаем всем детям не терять творческую искорку и путеводный свет, который освещает жизненный путь.

На Церемонии награждения выступил финансовый директор компании «МартиниРус», Александр Прокофьев, который призвал всех присоединиться к сохранению исторической памяти о нашей стране и её героях.

Благодарим авторов видеоролика: Марию и Захара Галкиных, выражаем отдельную признательность директору по воспитанию, Затеевой Валентине Валентиновне.

Пусть каждый из нас будет светить ярким творческим светом, сохраняя истинные ценности нашей великой страны!




Новости
20.07.2023
Компания «Мартини Рус» выступила партнёром XXI выпуска журнала «Архитектурный ежегодник»..
27.06.2023
Участники фестиваля — это новое поколение инноваторов и лидеров в отрасли. Для нас это не просто праздник робототехники:..
28.04.2023
В Зале Полководцев Музея Победы на Поклонной горе состоялась Церемония награждения и Гала-концерт Международного конкурс..